Сообщение от Sfinks Андрей, бывает дополнительная вставка в рукоятку моего подсака? Олег, не думаю. Проще будет продать твой и купить новый
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума