Дикарь это все! С него начинал, с них и закончу! Не был на платниках и не тянет. У Трофея буду учиться многому. Как новичок. Уважаю и буду уважать тех, кто отпускает не зависимо от веса, вида рыбы! Не зря заболел этим!