Не, такую нельзя брать.....
Это что то из серии "В последний путь..."
или "Спи спокойно, дорогой товарищ..."
или "Нам тебя будет не хватать...."
Крышка приобретается дополнительно...
|
|
Не, такую нельзя брать.....
Это что то из серии "В последний путь..."
или "Спи спокойно, дорогой товарищ..."
или "Нам тебя будет не хватать...."
Крышка приобретается дополнительно...
Последний раз редактировалось KIA; 12.05.2016 в 21:05. Причина: ОВЕРКВОТИНГ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)