Теплая мне и не надо - у нас тепло как правило. И две ноги - не айс. Дам такая и мне не нравится.
Понаделали раскладух как космические корабли![]()
|
|
Теплая мне и не надо - у нас тепло как правило. И две ноги - не айс. Дам такая и мне не нравится.
Понаделали раскладух как космические корабли![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)