Вить ... а что 4.. из шести.... спонсоров вообще то 9....
Ты бы расшифровал свою мысль...,
по хорошему 9... из 9 и каждый достоин внимания и уважения.
|
|
Вить ... а что 4.. из шести.... спонсоров вообще то 9....
Ты бы расшифровал свою мысль...,
по хорошему 9... из 9 и каждый достоин внимания и уважения.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)