Привет! Помогите определиться с выбором рабочих катушек.
Также по поводу катушек, что посоветуете не сильно дорогое, наверное что то чреднее между совсем бюжетом и небюджетом. У меня варианты:
Daiwa Windcast-X
Daiwa Crosscast-S дешевенькая, но не знаю насколько хорошая
Daiwa Emblem Pro, нехотелось бы, дороговато, но если нет других вариантов
Что скажете? Я посмотерл у вичвуда тоже что то есть. Но я совсем не понимаю в чем у них всех разница особая, кроме цены? Короче теряюсь в выборе. Да, забыл скзать, хотелось бы которкий фрикцион. И 100% без байтранера, т.к. даже маркерюсь без него.
Заранее благодарен.


Ответить с цитированием