Показано с 1 по 30 из 1718

Тема: Катушки DAIWA

Древовидный режим

  1. #11
    Привет! Помогите определиться с выбором рабочих катушек.

    Также по поводу катушек, что посоветуете не сильно дорогое, наверное что то чреднее между совсем бюжетом и небюджетом. У меня варианты:
    Daiwa Windcast-X
    Daiwa Crosscast-S дешевенькая, но не знаю насколько хорошая
    Daiwa Emblem Pro, нехотелось бы, дороговато, но если нет других вариантов
    Что скажете? Я посмотерл у вичвуда тоже что то есть. Но я совсем не понимаю в чем у них всех разница особая, кроме цены? Короче теряюсь в выборе. Да, забыл скзать, хотелось бы которкий фрикцион. И 100% без байтранера, т.к. даже маркерюсь без него.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 08.05.2016 в 11:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •