Нужно быстрее ехать в магаз и забирать остатки.
Сообщение от ZUBODAN Нужно быстрее ехать в магаз и забирать остатки. Кстати, в Карплидере были намедни по 130 рублей.
Сообщение от Mi-8 Кстати, в Карплидере были намедни по 130 рублей. Да места знаем Константин В качестве апа: Вчера буквально юзал К-1, супер, не одного схода. P-1 тоже кстати ничего, засечка мертвая и губу не дерёт.
Последний раз редактировалось ZUBODAN; 05.05.2016 в 19:00.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума