ты лучше спроси во сколько питание обходится, и сигнализаторы тебе покажутся мелочевкой покупаемой 1 раз
сигналки купи по 300 руб любые, без них нехорошо, без палатки можно обойтись если есть машина
не, можно конечно на колокольчик пялиться, но это не айс