Сообщение от Малышь У нас ветер, ждем бига, а че, вдруг повезёт. Хочется с 15 сесию провести пока на водоёме профи фотографы. Жека, так и мы ждем от Вас бига!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума