Сообщение от Sfinks Кейптаун на позитиве. План "П" начинают. Какой план П, ты вон на Торнадо посмотри, там уже план "Ё" выполняют
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума