А шестой пропал?
С Уважением! Олег.
Сообщение от Sfinks А шестой пропал? А вы думаете, те которые на берегу лежали, они за что бухали. Вот шестой и пошёл в расход.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума