А почему бойлы по всему помосту? У мужиков на утро бывает тара валяется где попало.А тут бойлы.......
|
|
А почему бойлы по всему помосту? У мужиков на утро бывает тара валяется где попало.А тут бойлы.......
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)