Завтра из Краснодара кто-нибудь собирается на водоем? Можете захватить меня с собой? Фишхантера пинать буду.
|
|
Завтра из Краснодара кто-нибудь собирается на водоем? Можете захватить меня с собой? Фишхантера пинать буду.
С уважением, Наиля Ващенко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)