Сообщение от er13 Сочи, хорош фору давать! Костя, Лев, выходите на селекцию! Дык они в Туапсе в пробке походу стоят до сих пор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума