Сообщение от Sfinks Рома ловит, Гена бурит, а я конфетки с яичками детям раздаю К сведенью моих летописцев. я уже лет так 16 не бурю, а смотрящий над ними)))
Сообщение от Геннадий Садик К сведенью моих летописцев. я уже лет так 16 не бурю, а смотрящий над ними)))
С Уважением! Олег.
Вот так и на полусогнутых
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума