Сообщение от Трофей Зема зашел в гости, подымили, пообщались, ну и выпили соответственно Ну.... что я вчера говорил. Змей -искуситель. Но Игореха наш - кремень. Давай Бига.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума