Сообщение от wellex Примерно час назад делали зарядку Вот !!!! Что значит отсутствие опыта !!! А ведь могли бы подремать, какао попить ... Эххххх, жаль не смог поехать !!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума