Ну ситуации и водоемы разные бывают... Тут обсуждаются всевозможные способы отопления... Я привел тот который понравился мне, хотя сам не пробовал... Да и не люблю я ездить когда холодно и мокро на улице... Комфорт люблю...)))
|
|
Ну ситуации и водоемы разные бывают... Тут обсуждаются всевозможные способы отопления... Я привел тот который понравился мне, хотя сам не пробовал... Да и не люблю я ездить когда холодно и мокро на улице... Комфорт люблю...)))
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)