Сообщение от Геннадий Садик Все прячут алкоголь, МИ обход делать будет! МИ уже спит) У него все просто с этим; солнце зашло - спать!)) Надеюсь, что Фишхантер готов к этому )))
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума