Сообщение от СИБарит .. туалет рядом ... Думаю, Мао - фаворит турнира ! и на ключ и не давать не кому,единаличное владение ситуацией
Олег
Сообщение от a1971a и на ключ и не давать не кому,единаличное владение ситуацией Кто владеет туалетом, тот владеет миром.©
С Уважением! Олег.
Сообщение от Sfinks Кто владеет туалетом, тот владеет миром.© властелин ....
Сообщение от a1971a властелин .... И бензин можно отбить за турнирчик
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума