Прошла первая трнировка...
И прошла успешно!!!
Во время тренировки выяснили, что рыба в канале есть!![]()
|
|
Прошла первая трнировка...
И прошла успешно!!!
Во время тренировки выяснили, что рыба в канале есть!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)