Сообщение от Sfinks Жаль Геннадий не едет в этом ему нет равных Ну и что, что не едет?Пусть берут за эталон логистику Геннадия,по фото.Мы в этой номинации не участвуем
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума