Сообщение от Трофей сектора на месте нужно, смотреть, так как на не которых, забрасывать только с колена Организация отстой-завтра турнир, а они определиться по секторам не могут, ужас, где МИ срочно на водоем Игорь, привези им снега, пусть мучаются.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума