Посмотри в крыше там скоба должна быть, если ничего не путаю, может вывалилась или не достаёт до шпули.
|
|
Посмотри в крыше там скоба должна быть, если ничего не путаю, может вывалилась или не достаёт до шпули.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)