Это точно, нееестественность прет...
И еще - все рыбы с пустыми животами...
Кормите больше ....потом половите....![]()
|
|
Это точно, нееестественность прет...
И еще - все рыбы с пустыми животами...
Кормите больше ....потом половите....![]()
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)