На водоеме похолодало и идет дождь
Слава богу утих ветер,который ночь дул что дурной.За ночь рыбу сдали 8,7,4,1 сектора.
В 11-00 будем закрывать 2 сутки
|
|
На водоеме похолодало и идет дождь
Слава богу утих ветер,который ночь дул что дурной.За ночь рыбу сдали 8,7,4,1 сектора.
В 11-00 будем закрывать 2 сутки
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)