Что ж писатели иль фотографы?
Где поделись все, куда подались?
Ладно Андрюха сейчас под присмотром, не до девок, а Вы то где????
|
|
Что ж писатели иль фотографы?
Где поделись все, куда подались?
Ладно Андрюха сейчас под присмотром, не до девок, а Вы то где????
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)