Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
бешеный клёв и такой же бешеный дождь, с температурой градусов 15. И вот когда ВСЁ, вообще ВСЁ сырое,
Старая рыболовная поговорка: "Самый лучший комплект одежды, это запасной сухой комплект одежды". А для сильного ливня, костюмы с параметрами мембраны от 20 000 существуют. Правда что-то они не в чести при карповой ловле похоже... Избалованы видно все палатками...

Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Термобельё нужно подбирать грамотно, каждое на своё время года.
Жень, уточнил бы. Термуху выбираем на активность. На некоторой, для активных занятий, есть пометка: "не рекомендуется для длительного ношения, сильно сушит кожу". Зато пот отводит, просто сказка....

Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Отдавайте предпочтение хлопчатобумажным тканям или хлопку, если касается лета. Они легко впитываемые, забирают лишнюю влагу. Приятно лежат к телу.
Летом, я бы еще про лен не забыл. Тоже полезный и приятный материал по жаре.