Зато тебя легче встречать будет ! Жаль, с трубкой нет фото ... Самое то было бы !!!
|
|
Зато тебя легче встречать будет ! Жаль, с трубкой нет фото ... Самое то было бы !!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)