Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
А грузить не пробовали?
Сколько он способен взять на борт, в кг?
Задний ход, на сколько я понимаю, обеспечивает водомёт, установленный в центральном туннеле...... странно, что корабль так себя ведёт...
И в какие деньги Вам обошёлся этот вариант, если не секрет, конечно?
В центальном туннеле-пусто.Самый простой вариант из констуктора.Брал с рук по объявлению на форуме.Самое главное работает,я окупкой доволен.Единственое антена аппы(кусок провода с термоусадкой на конце) лежал на днище централього поплавка-прикрепил его скотчем к боковой стенке поплавка вертикально вверх как можно выше.