В центальном туннеле-пусто.Самый простой вариант из констуктора.Брал с рук по объявлению на форуме.Самое главное работает,я окупкой доволен.Единственое антена аппы(кусок провода с термоусадкой на конце) лежал на днище централього поплавка-прикрепил его скотчем к боковой стенке поплавка вертикально вверх как можно выше.



Ответить с цитированием