Их там 40 штук на 17 га.
Простите меня. Но водоём очень перенасыщен!!!!!и с учетом погоды все будут в "призах", может вообще усложнить правила, а то как то не айс!!!!!!!!!
![]()
|
|
Их там 40 штук на 17 га.
Простите меня. Но водоём очень перенасыщен!!!!!и с учетом погоды все будут в "призах", может вообще усложнить правила, а то как то не айс!!!!!!!!!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)