Сообщение от fishhunter Поддерживаю. Вдруг у меня попрет, заходите в гости ... Приезжайте к нам на Колыму! Нет, нет, уж лучше вы к нам!!! - (с)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума