Что-то я не в ту тему тиснул ролик. Модераторов прошу перенести в соответствующее место.
По существу видео думаю что карп и не собирался брать бойл, он всасывал частицы корма.
|
|
Что-то я не в ту тему тиснул ролик. Модераторов прошу перенести в соответствующее место.
По существу видео думаю что карп и не собирался брать бойл, он всасывал частицы корма.
С уважением, Александр
Так это про ролик, где карп мимо Бойла промахивается.
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)