Сообщение от HELG Они в карты играют? Олежа, валить их надо на вечернем фуршете под шумок
С Уважением! Олег.
Сообщение от Sfinks Олежа, валить их надо на вечернем фуршете под шумок Придется тебя выписывать из Ульяновска,на вечерок
Сообщение от HELG Придется тебя выписывать из Ульяновска,на вечерок Илью не трогать ,он мой. Я ему денег должен.
Сообщение от FIL Илью не трогать ,он мой. Я ему денег должен. )))
Сообщение от HELG Придется тебя выписывать из Ульяновска,на вечерок Вот это вам поможет
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума