Уважаемый Илья, я все понимаю вы защищаете своих сотрудников, но мое мнение если возникают постоянные ситуации с товаром, как на это можно повлиять.!!!
По моей ситуации видно, что банка деформирована от температуры, а в каких условиях они хранились я не знаю, вижу только то что мне прислали.
Да и со сроком годности извините на дворе 2016 год, а вы отправляете товар 2014 года, я понимаю что срок годность у них еще не истек, но я думаю когда вы приходите в магазин вы же не покупаете молоко вчерашнее,а ищите по свежее.
А так как поп-апы используются не часто хотелось бы видел дату по свежее.
И еще один вопрос по срокам, от момента моего заказа и вашей отправки прошло 5 дней. хотелось бы конечно побыстрее получать товар.
Чтобы найти верную дорогу, надо сначала заблудиться.
Бернард Вербер
С Уважение Алексей.