Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
зачем клеить???? на булавку маленькую и будет счастье
Счастье будит, когда я словлю рыбу.
А крепление опарыша к бойлу с помощью булавки, это что-то новенькое. Получится колючий бойл, или я чёт не понял?