Олег, но он же не сам его плетёт.
С Уважением! Олег.
Сообщение от Sfinks Олег, но он же не сам его плетёт. Не не сам-видел как жена плела.
Сообщение от Sfinks Олег, но он же не сам его плетёт. Конечно не сам.Таких производств много.Я такой фактуры и качества,как у Ренаса,не у кого не встречал.Где он делает, я не знаю.
Сообщение от HELG Таких производств много. Вот в этом я сомневаюсь.
Сообщение от HELG Конечно не сам.Таких производств много.Я такой фактуры и качества,как у Ренаса,не у кого не встречал.Где он делает, я не знаю. Олежка ,в мае могу спросить но вряд ли расколется
Сообщение от lidkor Олежка ,в мае могу спросить но вряд ли расколется Витя,ты Ренасу скажи что бы цену снижал.А где он делает неважно особо.
Сообщение от HELG Витя,ты Ренасу скажи что бы цену снижал.А где он делает неважно особо. В начале мая потолкуем
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума