Спасибо только они вместе с бойлами..жаль фоксовские не выпускают.А никто не находил аналога таких банок может для сцеживания или замачивания ,долго искал ниче не нашёл.
|
|
Спасибо только они вместе с бойлами..жаль фоксовские не выпускают.А никто не находил аналога таких банок может для сцеживания или замачивания ,долго искал ниче не нашёл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)