Сообщение от Carpusha Да Бог с ним, с названием. Монтаж действительно рабочий, причём у меня работал на любом дне. Андрей, абсолютно согласен.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума