Это меня навело на случай. Пошли с детьми летом как-то в Лагонаки. Там лошади. Мы их давай кормить. Типа котлеты. Они в рот и обратно. Траву -да. Котлеты вкусные берут в рот, но все выплюнули...![]()
|
|
Это меня навело на случай. Пошли с детьми летом как-то в Лагонаки. Там лошади. Мы их давай кормить. Типа котлеты. Они в рот и обратно. Траву -да. Котлеты вкусные берут в рот, но все выплюнули...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)