Показано с 1 по 30 из 187

Тема: Анонс! Карп и его питание. Часть 3. Энзимы (ферменты).

Древовидный режим

  1. #10
    англичане в место белка частенько подсыпают пшеничные отруби (клетчатка) в летние миксы для облегчения баласта , предотвращает закупорку кишечника(в тёплой воде белки перевариваются очень тяжело и долго)вот почему карп, а особенно круный, не очень любит высоко белковые бойлы в летний периуд, а макуху берёт. Клетчатка не может быть вредной, это нейтральный компонент
    углеводы с большим содержанием глюкозы(манка, пшеничная мука, бисквиты) в летний период, не то что не нужны, а очень вредны, из за большого количества сахара у карпа наступает эфект диабетика
    в обмене веществ у человека и у рыбы есть бльшая разница, у рыбы не усваиваються углеводы, белки ростительного и животного происхождения от части, скорее нет чем да.
    если в чём то не прав то звиняйте, многого могу не помнить
    Последний раз редактировалось Куралесов; 09.09.2009 в 01:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 16:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 14:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •