Сообщение от Граф-Алекс окей ждём Спец, от удивления, сделал "круглые глаза".... Он пока их не видел еще, как придут на продажу или в сервис-центр напишет...
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума