Показано с 1 по 30 из 126

Тема: Банкстики vs Родподов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    а почему они тогда с одной стороны??? Ведь логично, если они будут двусторонние (как колышки от палатки) Тогда и втыкать и вытыкать, и выкручивать будет удобно. А вот с одной финтифлюшкой фигня какая - то лишняя абсолютно.
    Винт затяжки тоже с одной стороны.
    Совместить один штырек с винтом - легко. Габариты практически не изменяются. Второй штырек будет за все цепляться. А одного вполне достаточно для прикручивания сигнализатора.
    С уважением, Валерий

  2. Банкстики (стойки) к мостику

    Шуруповёрт со сверлом чуть меньше диаметра стойки и будет ВАМ счастье
    Ни чешуи. ни хвоста!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •