Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Константин, внутри крышку не видно, но вроде хороши, если до 150гр, то вариант...
Георгий, день добрый! Баночки приобрел, они из пластика мягкого, женщины сказали, что объем грамм 100-120. На крышке есть резинка для уплотнения.
Вот фото Название: 20160413_163636.jpg
Просмотров: 631

Размер: 18.4 Кб Название: 20160413_163654.jpg
Просмотров: 687

Размер: 20.7 Кб Название: 20160413_163707.jpg
Просмотров: 676

Размер: 16.2 Кб Название: 20160413_163743.jpg
Просмотров: 625

Размер: 12.8 Кб Название: 20160413_163830.jpg
Просмотров: 572

Размер: 22.6 Кб Название: 20160413_163846.jpg
Просмотров: 695

Размер: 25.0 Кб Название: 20160413_163909.jpg
Просмотров: 598

Размер: 20.9 Кб
Если нужны еще подробности, спрашивайте.