Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Константин, внутри крышку не видно, но вроде хороши, если до 150гр, то вариант...
Георгий, день добрый! Баночки приобрел, они из пластика мягкого, женщины сказали, что объем грамм 100-120. На крышке есть резинка для уплотнения.
Вот фото Название: 20160413_163636.jpg
Просмотров: 628

Размер: 18.4 Кб Название: 20160413_163654.jpg
Просмотров: 682

Размер: 20.7 Кб Название: 20160413_163707.jpg
Просмотров: 673

Размер: 16.2 Кб Название: 20160413_163743.jpg
Просмотров: 620

Размер: 12.8 Кб Название: 20160413_163830.jpg
Просмотров: 566

Размер: 22.6 Кб Название: 20160413_163846.jpg
Просмотров: 691

Размер: 25.0 Кб Название: 20160413_163909.jpg
Просмотров: 592

Размер: 20.9 Кб
Если нужны еще подробности, спрашивайте.