Закрутил два винта которые держат каретку на конце штока и посадил на фиксатор резьбы,потом поставил на ось бесконечника шайбы,которые указаны на схеме но по факту почему то не оказалось.Люфт пропал.А вот с гайкой фрикциона не получилось.При регулировке колесиком длины фрикциона,при поворотах гайки оно постоянно крутилось следом.Сказал что явно было видно следы от литья и можно было надфилем подпилить но тогда было видно,не захотел.


Ответить с цитированием