Имхо все варить, кроме гороха, его можно просто замочить. А стоит или нет использовать зерновые-смотря кого хотите поймать. Если карпа-то только летом.
|
|
Имхо все варить, кроме гороха, его можно просто замочить. А стоит или нет использовать зерновые-смотря кого хотите поймать. Если карпа-то только летом.
Горох варить обязательно!!!!
Замачивание помогает быстроте варки, а сырой замоченный горох гораздо медленнее будет проходить по пищеводу карпа, впрочем, как и попадать в него - одно дело чуток перетереть глоточными зубами разваренный горох, другое - "щёлкать" ими каждую горошину![]()
С уважением, Андрей Маслов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)