Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Работаем с зерновыми

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Имхо все варить, кроме гороха, его можно просто замочить. А стоит или нет использовать зерновые-смотря кого хотите поймать. Если карпа-то только летом.

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Имхо все варить, кроме гороха, его можно просто замочить. А стоит или нет использовать зерновые-смотря кого хотите поймать. Если карпа-то только летом.
    Горох варить обязательно!!!!
    Замачивание помогает быстроте варки, а сырой замоченный горох гораздо медленнее будет проходить по пищеводу карпа, впрочем, как и попадать в него - одно дело чуток перетереть глоточными зубами разваренный горох, другое - "щёлкать" ими каждую горошину
    С уважением, Андрей Маслов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работаем маркером
    от Руслан Н. в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 12.11.2023, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •