Сообщение от michael Дмитрий Нечаев, что за приблуда? Пороюсь в инете, в англицких магазах она есть. Я сделал сам - пятак с 3-мя отверстиями под саморезы, в середине резьба, в которую вкручивается втулка. Во втулку вставляется банкстик. И все
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума