Дима мы с Новичком видели как Замполит это делает - и мне кажется там было больше 100 метров.в метре от камыша на дистанции 100 метров ты уложишь моно оснастку???
|
|
Дима мы с Новичком видели как Замполит это делает - и мне кажется там было больше 100 метров.в метре от камыша на дистанции 100 метров ты уложишь моно оснастку???
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
sergkhan, не в метре. И не 10 раз подряд. На Жуковском покажешь, как это делать![]()
Что за плетня?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)