Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
Дмитрий Нечаев, во Львовскую езжай с банстиками - посмотрю на тебя
А не поеду
Если мостки - то есть приблуда для крепления банкстиков. А если камни валуны... А где они есть у нас? Как часто мы ставим род под на подобный берег? Я ни разу. Возможно, если откроют суперводоем с подобным берегом - то куплю род-под, но мне в это не верится.