Отвлеченное имхо.
Оч. радует , что обсуждаем ( подчеркну - именно обсуждаем) , наверное самые сложные темы карпфишинга.
То Теоретик.
Ответ на вопрос - как выделим ( поймем ) какие именно вещества из кучи "полезностей и вкусностей" реально работают, тогда и будем ловить ( но уважая рыба ) , а не пытаться.![]()




Ответить с цитированием